+7 (4212)57-00-30,570070
г. Хабаровск, Амурский бульвар, дом 43 (вход со двора)
Режим работы: 10:00 до 23:00
Кубок Боевой славы

Кубок Боевой славы

 

Бильярдный Турнир Кубок "Боевой Славы"

посвящен победе в Великой Отечественной войне. 

 

   

 

Итоги 2017 года

 

       В спортивном клубе Федерации Бильярдного спорта 30.04-30.05 2017 проведен второй этап рейтинговых турниров "Офицерской лиги". В турнире участвовало 21 участник, результаты встреч представлены в турнирной таблице.

 

         Чемпионом "Офицерской Лиги" по свободной пирамиде стал Комиссаров Никита (команда КФК-4). В командном зачете победителем стала команда УМВД (КФК-1) (Жирков Максим, Борейко Юрий, Попцов Роман) набравшая 1205 очков рейтинга. 

 

 

 

Итоги 2016 года

 

       В спортивном клубе Федерации Бильрдного спорта 23-24 апреля 2016 проведен второй этап "Офицерской лиги" по дисциплине Свободная пирамида. В турнире участвовали 30 участников. Победителем турнира в личном зачете стал Жирков Максим (команда КФК-1). Вкомандном зачете победителем стала команда КФК-1 (Жирков Максим, Борейко Юрий, Тоталин Сергей ) набравшая 1400 очков рейтинга.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ в Личном зачете:

Н\П

Участник

Дата рождения

Команда

Очки

Место

1

Жирков Максим

19.05.1979

 КФК -1 «МВД»

630

1

2

Борейко Юрий

07.09.1974

 КФК -1 «МВД»

510

2

3

Тен Николай

01.01.1980

 ДВЮИ

420

3

4

Устюгов Иван

04.08.1987

 КФК-7 «Орбита»

350

4

5

Войцеховский Николай

29.09.1956

 «555»

300

05-08

6

Соседов Станислав

05.08.1963

 КФК-7 «Орбита»

300

05-08

7

К. Александр

 

 С

300

05-08

8

Тележук Вячеслав

01.08.1978

 «555»

300

05-08

9

Анохин Андрей

11.11.1975

 Ветераны

260

09-16

10

Пушкарёв Валерий

22.01.1953

 Ветераны

260

09-16

11

Таталин Сергей

21.02.1984

 КФК -1 «МВД»

260

09-16

12

Киселёв Алексей

03.07.1977

 КФК-7 «Орбита»

260

09-16

13

Комаров Сергей

01.01.1970

 КФК-2

260

09-16

14

Гагаро Николай

22.05.1959

 «555»

260

09-16

15

Меднов Владимир

26.02.1975

 КФК-9

260

09-16

16

Пужаев Алексей

31.05.1905

8  отряд

260

09-16

17

Бессонов Виктор

08.08.1950

 «555»

225

17 - 24

18

Авдошин Алексей

25.09.1978

 КФК-7 «Орбита»

225

17 - 24

19

Светлаков Сергей

05.06.1952

 Ветераны

225

17 - 24

20

Сапенко Сергей

27.07.1990

 КФК-7 «Орбита»

225

17 - 24

21

К. Дмитрий

 

 С

225

17 - 24

22

Деркач Петр

30.10.1966

 КФК-9

225

17 - 24

23

Репин Александр

17.07.1961

 КФК-9

225

17 - 24

24

Лекомцев Юрий

21.05.1905

8  отряд

225

17 - 24

25

Фирсов Андрей

01.11.1985

 КФК-7 «Орбита»

200

25 - 32

26

Заводенко Алексей

02.06.1981

 КФК-7 «Орбита»

200

25 - 32

27

Волошенко Андрей

01.01.1980

 Ветераны

200

25 - 32

28

Кадилин Сергей

22.08.1987

 ДВЮИ

200

25 - 32

29

Расторгуев Федор

14.06.1905

 КФК-7 «Орбита»

200

25 - 32

30

Буракевич Максим

25.11.1975

Новосибирск

200

25 - 32

 

 

 

  

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ в Командном зачете: 

Название команды

Итоговые очки

1

КФК -1 «МВД»

1400

2

КФК-7 «Орбита»

910

3

«555»

860

4

Ветераны

725

 5

КФК-9

710

6

ДВЮИ 

620

7

С

525