+7 (4212)57-00-30,570070
г. Хабаровск, Амурский бульвар, дом 43 (вход со двора)
Режим работы: 10:00 до 23:00

На турнир приедут участники до 13 лет, а также от 13 лет до 21 года из разных городов страны

Участие в традиционном турнире примут спортсмены со всего ДФО

В Воронеже прошло командное первенство России по бильярдному спорту среди юниоров с 16 лет до 21 года. Победу одержала команда Хабаровского края, в составе Константина Мишатина, Никиты Арсентьева и Юрия Маева. По ходу турнира дальневосточники ни разу не проиграли и вернули в Хабаровск звание чемпионов спустя семь лет!

Константин Мишатин впервые сыграл в составе сборной Рссии

В Хабаровске прошли открытые краевые соревнования по бильярдному спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Это традиционные открытые соревнования, посвященные Дню физкультурника

Александр Сидоров выиграл соревноdания, посвящённые 160-летию дальневосточной столицы

Соревнования, посвящённые Дню Победы и Дню города, прошли в дальневосточной столице во второй раз.

В Хабаровске пройдёт турнир среди пенсионеров, посвященный Дню Победы

Соревнования по невской пирамиде среди смешанных пар проведут по просьбе самих спортсменов