+7 (4212)57-00-30,570070
г. Хабаровск, Амурский бульвар, дом 43 (вход со двора)
Режим работы: 10:00 до 23:00
Мишатин Константин победитель Первенства России 2017 по бильярду

Впервые победителем чемпионата Хабаровского края среди мужчин стал 13 летний Константин Мишатин, среди женщин Евгения Булах ( 17 лет) и победителем первенства по Пул "8" стал Савелий Будник ( 9 лет)!

Позравляем Победителей и призеров!

Краевые соревнования для мужчин, женщин, юношей и девушек до 18 лет пройдут в Хабаровске с 14 по 15 марта 2015 года. Положение и инфо далее..

Дорогие девушки, приглашаем Вас  с 22-23 ноября на краевые соревнования по свободной пирамиде!

15-16 ноября в Спортивном клубе «ФБС ХК», прошёл отборочный этап кубка «Старт-Динамика» по «Свободной пирамиде». В турнире приняли участие 30 спортсменов, от 11 до 60 лет, из г. Хабаровска и области, самому юному участнику Катаеву Тимуру 11 лет.

В финальном матче Сергей Юртаев со счетом 4:2 по партиям обыграл трехкратного чемпиона Европы ЗМС из Украины Александра Паламаря.

В Хабаровске завершилось первенство по свободной пирамиде и Пул-8 среди спортсменов до 18 лет. Уверенную победу среди девушек одержала Анна Беляева, среди юношей — Константин Мишатин, у пулистов – Роман Волошенко.

8 девушек, 11 юношей и 8 пулистов, всего 27 участников боролись за звание сильнейшего в Хабаровском крае. Игры длились два дня: в субботу и в воскресенье

Приглашаем Вас на Чемпионат Дальневосточного федерального округа

V- й  "Кубок Губернатора Хабаровского края"по бильярдному спорту,

посвященный 76 - летию со дня основания Хабаровского края, проводится в целях поддержки

и развития бильярдного спорта в Хабаровском крае, и на Дальнем Востоке в целом.

Организаторами турнира выступают Комитет по спорту Правительства Хабаровского края и
Федерация Бильярдного Спорта Хабаровского края.

Призовой фонд турнира составит 300 000 рублей.

Лично-командный зачет

24-26 октября 2014 г
Комбинированная пирамида

Турнирная сетка:

Краевые соревнования среди юношей и девушек до 18 лет по русскому бильярду и пул-8.

Трехкратная победительница- Алина Ванго  в финале встретилась с юной  Евгенией Булах (  счет встречи 4:1).

3 место - Екатерина Голумбовская.

4 место - Наталья Визельтер,  собственно таким турниром мы хотели  проводить в Краснодарский край Наталью, куда она уезжает на постоянное место жительство))))

Поздравляем победительницу и призерок с победой и благодарность  всем участницам за  смелость!

Партнер соревнований  бильярдный салон "Старт Хабаровск" приготовил награды и цветы финалисткам!