+7 (4212)57-00-30,570070
г. Хабаровск, Амурский бульвар, дом 43 (вход со двора)
Режим работы: 10:00 до 23:00
Итоги Первенства Хабаровского края 11-13 марта
15-03-2016

Итоги Первенства Хабаровского края 11-13 марта

15-03-2016

 

Всего в данных соревнованиях приняли участие 41 спортсменов из городов, Владивосток, Благовещенск, Биробиджан, Сов. Гавань, Комсомомольск-на-Амуре и Хабаровска. Фото дополнительно по ссылке https://vk.com/albums182678938

 

ФЕДЕРАЦИЯ БИЛЬЯРДНОГО СПОРТА

 ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Первенство Хабаровского края среди юношей до 16 лет

Свободная пирамида

11-13 марта 2016 г.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

                                                                                      г. Хабаровск

№ п/п

ФИО

Год рождения

Спортивное звание

Город

Место

1

Мишатин Константин

10.06.2001

1

Хабаровск

1

2

Величенко Денис

15.11.2001

2 юн

Владивосток

2

3

Климов Иван

10.02.2001

1 юн

Благовещенск

3

4

Арсентьев Никита

07.12.1999

1

Хабаровск

4

5

Катаев Тимур

18.01.2003

1 юн

Хабаровск

5-6

6

Егоров Ян

05.04.2000

3 юн

Хабаровск

7

Рейда Константин

19.05.2000

3 юн

Хабаровск

7-8

8

Ощепков Олег

29.07.2003

3 юн

Комсомольск-на-Амуре

9

Ганчу Алексей

16.09.2001

3 юн

Хабаровск

9-12

10

Данильченко Иван

01.11.2005

3 юн

Комсомольск-на-Амуре

11

Оглы Маскаль

30.04.2001

3 юн

Хабаровск

12

Омельчук Данил

25.08.2000

3 юн

Сов. Гавань

13

Щеглов Максим

03.07.2004

3 юн

Комсомольск-на-Амуре

13-16

14

Гончаров Кирилл

20.02.2003

3 юн

Хабаровск

15

Оглы Рубен

 

28.04.2002

3 юн

Хабаровск

16

Пак Владислав

22.06.2004

3 юн

Хабаровск

17

Антонов Николай

04.10.2000

3 юн

Хабаровск

17-18

18

Мельник Михаил

04.03.2003

3 юн

Хабаровск

 

Первенство Хабаровского края среди девушек до 16 лет

Свободная пирамида

11-13 марта 2016 г.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

                                                                                      г. Хабаровск

 

№ п/п

ФИО

Год рождения

Спортивное звание

Город

Место

1

Кочешкова Екатерина

12.03.2001

1

Хабаровск

1

2

Винокурова Ксения

16.06.2000

2

Хабаровск

2

3

Еремина Ирина

06.07.2000

3

Хабаровск

3

4

Краюшкина Агата

18.03.2003

3

Хабаровск

4

5

Савельева Анна

16.06.2004

3

Комсомольск-на-Амуре

5-6

6

Радионова Влада

10.10.2000

3

Хабаровск

7

Лисовинова Елизавета

05.08.2004

3

Комсомольск-на-Амуре

7-8

8

Муратова Валерия

02.08.2002

3

Хабаровск

9

Речкина Инна

21.02.2004

3

Сов. Гавань

9-12

10

Пурдышева Юлия

 

3

Хабаровск

11

Величко Анастасия

01.05.2000

1

Хабаровск

 

 

 

Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек до 18 лет

Пул 8

11-13 марта 2016 г.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

                                                                                      г. Хабаровск

 

№ п/п

ФИО

Год рождения

Спортивное звание

Город

Место

1

Тишкин Артем

13.10.1998

1 юн

Хабаровск

1

2

Волошенко Роман

04.06.2003

1 юн

Хабаровск

2

3

Самохина Агата

25.12.2005

1 юн

Хабаровск

3

4

Оглы Рустам

20.12.1998

3 юн

Хабаровск

4

5

Новикова Валерия

13.12.2001

3 юн

Хабаровск

5-6

6

Максимов Артем

23.04.2006

3 юн

Хабаровск

7

Сидога Степан

17.08.2005

3 юн

Хабаровск

7-8

8

Кривицкая Анастасия

21.02.2003

3 юн

Хабаровск

9

Тараданов Леонид

28.11.2008

3 юн

Хабаровск

9-12

10

Кореев Данил

03.08.2003

3 юн

Хабаровск

11

Зубенко Иван

20.11.1999

3 юн

Биробиджан

12

Лесков Дмитрий

21.06.2001

3 юн

Хабаровск

 

 

Главный судья  ВК Катаев Георгий Иванович

Зам. гл. судьи  ВК Янцевич Сергей Вячеславович

  https://vk.com/albums182678938

Добавить комментарий
Введите код с картинки
Необходимо согласие на обработку персональных данных